Albums Individuels :

Thierry Boulanger : http://thierryboulanger.blogspot.com/

Etienne M : http://etiennem.net

Czek : http://czeklist.blogspot.com/

Jérôme Gorgeot : http://gorgeouscomix.blogspot.com/

Janpi : http://bierstub-infernale.over-blog.com/

Philippe Sternis : http://www.philippesternis.com

Grégory Lê : http://www.gengiskahn-artwork.com
Oilvier Romac : http://olivier-romac.blogspot.fr/

 

Collectif Fugues Story :

Jacques Des Portes : http://jacquesdesportes.canalblog.com/

Fred Martin : http://fredmartin.over-blog.com/

Capitaine Line : http://capitaineline.over-blog.com/

Cécile Gabriele : http://gabriele.over-blog.fr/

Tib-Gordon : http://bankizland.over-blog.com

Valériane Labroche : http://le-blog-de-val.blogspot.com

Cécile Parigot : http://cycile.blogspot.com

Thomas Bart : thomas.bart(chez)gmail.com

Nico M : http://nicomfactory.com

Olivier Taïeb :www.olivier-taieb.fr

Patrick Lacan : http://patlacan.over-blog.com

Edouard Chevais Deighton : http://chevaisdeighton.blogspot.com

Cyril Leclercq :  http://tagbdblog.com

Jérôme Laigneau : http://www.studio-du-haut.com/

Thierry Beesau : http://www.misterbzo.fr/

Claude Davancens : claude.davancens(chez)neuf.fr

Christophe Alves : http://www.christophealves.com/

Fred Vervisch : http://fvervisch.blogspot.com/

Brice Follet : http://bricefollet.blogspot.fr/

Dyline : dyline.canalblog.com

Bruno Dehaye : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

The Hound : http://thehoundexil.blogspot.com

Fred Grivaud : http//fredgrigri.blogspot.com